Здравствуйте, дорогие читатели! А теперь - о мишках.

За долгое мое отсутствие в блоге "народилось" много мишек Тедди и много других "зверей". Представляю на обозрение.



Парочка маленьких вязаных мишуток в платьицах, играют сейчас с девочкой Алисой.




Вот еще компания малышей. На самом деле их гораздо больше, но всю эту " мелочь" не перефотографируешь. Размером мишутки 11 см.




Эта мишка связана крючком, на шплинтовом соединении, мордочка, носик, подошвы лап и их подушечки прифильцованы шерстью.Оттонирована и одета в х\б платьишко. Назвала ее Марфуша. Очень трогательное получилось создание, сейчас "трогает" своего хозяина или хозяйку.


А это ее дружок Джоник, он грозный пират, у него даже есть цепочка  с пистолетом, она была подарена ему позднее, перефотографировать не удалось т.к Джоник отбыл в славный город Петербург.




Еще парочка заблудших.



Это - Тимми. Сшит из искуственного меха, на болтовом соединении, приготовил подарок - вишенку- своему новому покровителю-родителю.




Этот желтоглазый похож на мартышку, но он приехал из Бразилии, где много диких обезьян, торгует чаем. Купец чайной гильдии. Крутой парень: сам из немецкого мохера, в кожаной жилетке, с навалянной из шерсти мордочкой и на шплинтах, вот! Перебрался в спальню к моему любимому доктору Татьяне Игоревне.




Просто мишка. Мягкий и теплый, зовут Умка. Искуственный мех. Живет с милой девушкой, которая полюбиа его с первого взгляда.




Ну а у этого умника очень проницательный взгляд, очень интиллегентный и занудливый Рудик. Может оказаться умнее хозяина, из-за сложного характера пока живет с мамой,т.е. со мной.




Доверчивый медвежонок Лулу. Как он дружелюбно вытягивает  мордочку и лапки навстречу всем! Немецкий мохер, шплинтовое соединение. Своими ресницами и улыбкой очаровывает добрую и такую же приветливую женщину Ирину Михайловну в Питере.



Серьезный и основательнвй Гаврюша. Весь такой положительный... Искуственый мех, шплинтовое соединение. Дружит с Рудиком.




Это хулиган Квантус.Очень характерный и противоречивый, наверное, потому ,что сшит из немецкого мохера и трикотажа, шплинтовое соединение. Неординарная личность, очень его люблю.



Друг детей - настоящий плюшевый мишка, ниточное крепление . Пока безымянный.





Очень мягкий и шелковистый небольшой мишка Пончик. Ниточное соединение.



Помощник Деда Мороза.За Деда Мороза у меня мой первый мишка -Ванек. Охраняют новогоднюю елку.






Мягкие ребятки, связаны спицами, отличные игрушки для детей. Трое из них честно  выполняют свою миссию, один-дома.


Девочка-припевочка Мендес. Из состареного плюша, шплинтовое крепление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий